苹果手机怎么取消订阅优酷会员

 时间:2026-04-22 14:53:36

1、进入”设置“,点击上方的个人账户。

苹果手机怎么取消订阅优酷会员

2、点击下方的”订阅“。

苹果手机怎么取消订阅优酷会员

3、里面会出现自己订阅会员的全部信息。

以优酷为例,如果想要取消订阅优酷会员,就点击优酷。

苹果手机怎么取消订阅优酷会员

4、点击下方的“取消订阅”,再点击确认取消即可。

苹果手机怎么取消订阅优酷会员

  • 苹果手机如何取消优酷自动续费?
  • 苹果手机优酷自动续费怎么关闭
  • 苹果手机怎么关闭优酷自动续费会员
  • 如何取消苹果iPhone手机优酷土豆会员自动续费?
  • 优酷会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    语文文学常识 钱的符号怎么打出来 qq怎么退群 经常熬夜的人怎么调理 怎么看直播 减龄发型 tplink路由器怎么设置 清澈的近义词是什么 斗鱼怎么升级 男生短发发型图片