QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

 时间:2026-04-26 23:25:14

1、打开手机后再点击打开【QQ音乐】应用。

QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

2、在QQ音乐首页点击右下角的【我的】。

QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

3、接着找到并点击右上角的【消息中心】。

QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

4、进入之后找到【2020听歌报告】并点击。

QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

5、这样即可查看听歌报告,向上可切换界面。

QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

6、查看完之后可分享听歌报告或者保存起来。

QQ音乐怎么查看2020年度听歌报告

  • 怎么隐藏qq音乐听歌时间
  • QQ音乐要怎么看听歌次数
  • QQ音乐如何看自己听歌共多长时间?
  • 怎么调整QQ音乐最近播放列表设置
  • QQ音乐今日听歌时长怎么看
  • 热门搜索
    打电话英文怎么说 孕妇可以吃山药吗 51旅游 手机怎么下载qq 新房怎么布置 win7怎么打开摄像头 速卖通怎么样 孕妇可以吃巧克力吗 公司证明怎么写 新疆喀纳斯景区