苹果13怎样设置主题风格

 时间:2026-04-21 18:40:17

1、打开手机,然后点击设置选项。

苹果13怎样设置主题风格

2、进入后,点击显示与亮度选项。

苹果13怎样设置主题风格

3、进入后,我们需要点击选中深色选项。

苹果13怎样设置主题风格

4、如图,此时就成功更换主题背景了。

苹果13怎样设置主题风格

  • 苹果13桌面小圆点设置
  • iphone13充电最正确的方法
  • 苹果充电怎么保护电池寿命
  • iPhone13手电筒怎么开
  • 苹果13圆点在哪里设置?
  • 热门搜索
    银行卡掉了怎么查卡号 鱼刺卡住喉咙怎么办 腹痛怎么办 伤心的女人怎么了 怎么测排卵期 先进事迹怎么写 地方教育费附加怎么算 怎么把头发吹蓬松 帜怎么组词 嘴唇干裂脱皮怎么办