拼多多怎么看别人回复我的评论

 时间:2026-04-23 11:23:51

1、点击个人中心

打开【拼多多】,进入页面后,找到并点击右下角【个人中心】选项。

拼多多怎么看别人回复我的评论

拼多多怎么看别人回复我的评论

2、点击评价

进入页面后,找到并点击【评价】选项。

拼多多怎么看别人回复我的评论

3、查看评论

进入页面后,找到并点击头像右侧【已评价】选项,进入即可查看。

拼多多怎么看别人回复我的评论

  • 拼多多里面的评价怎么进行回复?
  • 拼多多个人中心在哪
  • 拼多多怎么搜索店铺
  • 拼多多别人问的问题在哪里看
  • 拼多多给错星怎么改
  • 热门搜索
    如何选择吸尘器 麻将记号1一9怎么做 如何快速降低转氨酶 如何制作幻灯片 娥佩兰薏仁水怎么样 网速变慢怎么办 甲亢是什么病 飞雕开关插座怎么样 打预防针发烧怎么办 fda认证是什么意思