闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?

 时间:2026-04-21 19:20:57

1、点击【闲鱼】图标按钮,打开闲鱼软件登录账号。

闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?

2、在【闲鱼】的首页页面内,点击底部功能栏右下角【我的】按钮。

闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?

3、进入【我的】页面内,然后点击【我可转卖的】功能按钮。

闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?

4、进入【淘宝转卖】页面,点击需要转卖宝贝右下角【一键转卖】按钮。

闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?

5、进入【宝贝】的编辑页面,点击页面右上角【发布】按钮,即可一键发布成功。

闲鱼APP怎样一键转卖在淘宝上购买的宝贝?

  • 闲鱼APP怎么关闭自动压缩图片上传
  • WPS表格如何分享且设置分享文档的操作权限?
  • Excel怎么制作气泡图表
  • 在学校当会计是否和老师一样享受寒暑假
  • 酒后头疼怎么可以缓解?
  • 热门搜索
    老公都是怎么上你的 怎么查电话号码是谁的 东风风神ax7怎么样 苹果主题怎么换 微信号怎么修改 怎么知道全进还是没进 头发干燥怎么护理 档案编号怎么查询 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 abcd级车怎么区分