千牛表情在WiFi下自动漫游怎么设置

 时间:2026-04-21 15:30:18

1、打开千牛“消息”页,点击右上角的三点图标。

千牛表情在WiFi下自动漫游怎么设置

2、点击“消息接待设置”。

千牛表情在WiFi下自动漫游怎么设置

3、将“表情将在WiFi下自动漫游”旁的小滑块点亮即可启用自动漫游表情。

千牛表情在WiFi下自动漫游怎么设置

4、将“表情将在WiFi下自动漫游”旁的小滑块点暗即可关闭自动漫游。

千牛表情在WiFi下自动漫游怎么设置

  • 如何选择心仪的壁画?
  • 什么是证券账户?
  • 老人头晕怎么办
  • 如何养殖小天狗?
  • 王者荣耀如何获得S19赛季明世隐的皮肤
  • 热门搜索
    夏威夷果怎么吃 怎么做油条 italian怎么读 猎豹汽车怎么样 会议纪要怎么写 长城m4怎么样 下巴长痘痘是什么原因怎么调理 瓜子二手车怎么样 苹果手机怎么下载东西 南京理工大学怎么样