qq怎么设置动态三天可见?

 时间:2026-05-03 13:03:05

1、在QQ设置页面,打开【隐私】。

qq怎么设置动态三天可见?

2、在隐私页面,打开【权限设置】。

qq怎么设置动态三天可见?

3、在权限设置页面,打开【空间动态】选项。

qq怎么设置动态三天可见?

4、在空间动态页面,打开【更多设置】选项。

qq怎么设置动态三天可见?

5、在更多设置页面,打开【空间隐私】。

qq怎么设置动态三天可见?

6、在空间隐私页面,打开【允许查看动态的时间范围】。

qq怎么设置动态三天可见?

7、在允许查看动态的时间范围列表,选择【最近三天的动态】即可。

qq怎么设置动态三天可见?

  • 快手被艾特为什么没通知
  • qq空间访客如何设置不让别人看
  • 快手怎么查看别人关注的人和粉丝
  • 如何设置QQ登录后自动隐身?
  • 酷狗音乐如何查看我的好友?
  • 热门搜索
    平均工资怎么算 阴道炎怎么治疗 煮面条怎么做好吃 怎么下载微信 隐形眼镜基弧怎么选 小孩怎么瘦腿 褐色怎么调 花甲怎么做好吃 霉菌性阴道炎怎么治 脸上的痤疮怎么治疗