朴朴怎么设置密码

 时间:2026-05-04 02:31:15

1、首先打开手机【朴朴】APP软件,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

2、然后点击右下角【我的】菜单,点击右上角【设置】图标,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

3、然后点击【账户密码】,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

4、然后点击【密码设置】,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

5、然后点击【发送短信】按钮,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

6、然后输入【验证码】,点击【下一步】按钮,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

7、然后输入【密码】,点击【下一步】按钮,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

8、最后点击【完成】按钮,如下图所示。

朴朴怎么设置密码

  • 朴朴如何做任务得朴分
  • 朴朴怎么签到领取朴分
  • 朴朴怎么设置密码
  • 朴朴如何领取朴朴礼券
  • 朴朴怎么设置账户密码
  • 热门搜索
    中国英语怎么写 铖怎么读 厨师证怎么考 石斛怎么吃 腱鞘炎是怎么引起的 教师资格证怎么考 为什么手机开不了机 咳嗽喉咙痒怎么办 爆米花的做法视频 清蒸桂鱼的家常做法