我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画

 时间:2026-04-22 07:51:54

1、打开“我秀娱乐直播app”。

我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画

2、进入“我秀娱乐直播app”后,点击页面底部右下角“我的”按钮。

我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画

3、在“我的”页面,点击左上角“小齿轮”图标按钮。

我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画

4、进入“设置”页面,找到“礼物动画”栏目。

我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画

5、勾选“礼物动画”栏目右侧按钮,向左侧滑动进行关闭。

我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画

6、以上就是我秀娱乐直播app怎么关闭礼物动画的方法。

  • 九秀直播怎么关闭礼物特效
  • 直播吧app怎么关闭直播间礼物打赏显示?
  • Up直播APP怎么开启礼物特效
  • 礼物说app怎么删除礼物清单
  • 秘播视频直播APP怎么开启礼物动画
  • 热门搜索
    电信卡怎么查流量 葡萄籽油怎么吃 怎么看电脑是什么系统 老年斑是怎么形成的 我的世界怎么做陷阱 小狗吸尘器怎么样 月经一直不停怎么办 ppt页码怎么设置 无线路由器怎么连接 结石是怎么形成的