一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo find x3怎么关闭自动旋转
时间:2026-04-28 06:32:20
1、从屏幕顶部下拉汽屈巨召出状态栏,找到【自动旋转】图标联倘侨,开启/关闭即可。
2、或者打开设置,点击【显示与亮度】选项。
3、关闭自动旋转开关即可。
京山旅游攻略
成本费用管理制度
张贴的“张”是什么意思
如何打开书旗小说启动时打开最近阅读书
新生儿的潜能开发
热门搜索
稀奇古怪的意思
信贷专员是做什么的
重阳节祝福语大全
什么是微营销
dnf心意通有什么用
士别三日即更刮目相待的意思
regard是什么意思
情趣用品什么品牌好
快递什么时候放假
襁褓是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长