快看点App怎么绑定手机号

 时间:2026-05-07 12:25:04

1、打开手机找到快看点App图标点击,进入快看点App页面。

快看点App怎么绑定手机号

2、进入快看点App页面后,先点击右下角的福利图标,然后再点击右上角的设置图标

快看点App怎么绑定手机号

3、进入设置页面后,点击下方账号管理图标。

快看点App怎么绑定手机号

4、进入账号管理页面后,选择下方手机图标点击。

快看点App怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号页面后,点击下方输入手机号,获取验证码然后输入验证码,最后点击确定即可

快看点App怎么绑定手机号

  • 快看点误点“注销账号”,怎么办?
  • 怎么在藏宝阁卖东西
  • 安卓版好看视频如何进行申诉?
  • 怎么禁止快看点视频同步到快手?
  • 怎样使用快影制作画中画视频效果
  • 热门搜索
    理发器什么牌子好 白前的功效与作用 山芋的功效与作用 大豆异黄酮的功效与作用 蜂胶的功效与作用及食用方法 我运动我快乐 哈伦裤配什么上衣 mid什么意思 神经衰弱有什么症状 碳酸氢钠的作用