如何关闭金十数据评论我的

 时间:2026-04-26 05:26:29

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭金十数据评论我的

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

如何关闭金十数据评论我的

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何关闭金十数据评论我的

4、推送设置界面点击“评论我的”后面的圆点

如何关闭金十数据评论我的

5、“评论我的”后面的圆点变为灰色即表示关闭金十数据评论我的成功

如何关闭金十数据评论我的

  • 金十数据如何开启行情预警
  • 如何开启金十数据私信消息
  • 金十数据如何关闭每日早报
  • 如何开启金十数据系统通知
  • 金十数据如何关闭跟踪消息
  • 热门搜索
    人死了是什么感觉 饭圈女孩什么意思 不敢恭维是什么意思 丁克族是什么意思 bee是什么意思 什么猫最可爱 富含维生素b2的食物 lb是什么 孤芳自赏什么意思 gq是什么意思