学而思网校怎么设置推送通知

 时间:2026-04-28 04:51:51

1、在手机端打开学而思网校

学而思网校怎么设置推送通知

2、进入页面选择底部导航我的

学而思网校怎么设置推送通知

3、点击进入选择右上角设置

学而思网校怎么设置推送通知

4、进入页面选择通知设置

学而思网校怎么设置推送通知

5、点击进入开启接受推送通知

学而思网校怎么设置推送通知

  • 野驴怎么繁殖#校园分享#
  • 绿茵奇迹中怎么修改俱乐部名
  • 怎么能快速增高!
  • 5克拉钻戒价格多少钱?5克拉钻戒怎么样?
  • 早恋少女如何摆脱情网的束缚?
  • 热门搜索
    春来江水绿如蓝的意思 订婚祝福语大全 次奥是什么意思 搞笑生日祝福 什么命查询 拮据是什么意思 什么叫erp系统 fork是什么意思 空调1匹2匹指的是什么 韩语欧巴是什么意思