真我q3怎么分屏

 时间:2026-04-29 13:16:44

1、打开手机设置,点击【便捷工具】。

真我q3怎么分屏

2、点击【应用分屏】。

真我q3怎么分屏

3、将【应用分屏】和【三指上滑启动分屏】开关开启,在支持分屏的应用下三指上滑即可开启分屏。

真我q3怎么分屏

4、还可以在手机桌面的底部往上滑并停顿,进入后台程序,选择要分屏的应用,点击应用旁边的两个点,选择分屏即可。

真我q3怎么分屏

  • 王者荣耀零点巡航玩多长时间
  • 手机越用越卡?那是因为你没这样设置。
  • 王者荣耀孙尚香的动作表情#校园分享#
  • 家属院房子开发怎么赔
  • 奥特曼系列ol黑色金古桥怎么获得
  • 热门搜索
    嘴唇发黑怎么调理 如何预防白血病 怎么买汽车保险 open是什么意思 兰州拉面的汤怎么做 香港怎么去澳门 开车是什么意思 生活万岁 中国的国花是什么花 所属行业怎么填