如何在手机大众点评里绑定商企通

 时间:2026-04-24 16:12:56

1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳躲获转后,点击“合作/入驻”。

如何在手机大众点评里绑定商企通

2、进入新页面,点击“登录/去绑定”。

如何在手机大众点评里绑定商企通

3、进入新页面,点击“企业联合登录”。轿盯块

如何在手机大众点评里绑定商企通

4、进入新页面,点击“去登特选录”完成 后续操作即可。

如何在手机大众点评里绑定商企通

  • 新能源指标怎么申请
  • 买东西被骗了怎么投诉
  • 微信扫桌号就能点餐,餐厅自助扫码点餐怎么开通?
  • 苹果手机放大布局在哪里设置
  • 在哪里设置苹果13pro定位
  • 热门搜索
    头发护理怎么做 中国的英文怎么写 养狗证怎么办理 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 腿不直怎么办 安全套怎么用 怎么蒸鸡蛋羹 乌鸡汤怎么炖 12306怎么注销账号 吹风机怎么拆开