如何使用电商平台查看待发货的拼团订单?

 时间:2026-04-26 04:49:10

1、进入官网,点击登录,如图所示

如何使用电商平台查看待发货的拼团订单?

2、登录账号进入首页后点击上方订单选项,如图所示

如何使用电商平台查看待发货的拼团订单?

3、接着点击左上方营销订单,如图所示

如何使用电商平台查看待发货的拼团订单?

4、接着点击左上方拼团订单,如图所示

如何使用电商平台查看待发货的拼团订单?

5、最后点击下方待发货,即可使用新商云查看待发货的拼团订单,如图所示

如何使用电商平台查看待发货的拼团订单?

  • 小红书APP怎样设置收货地址
  • iphonex怎么禁止应用使用流量
  • 苹果手机流量控制怎么设置?
  • 苹果手机设置流量限制怎么操作
  • 怎样设置iphone13流量权限
  • 热门搜索
    惊鸿一瞥是什么意思 举世无双的意思 学什么专业有前途 2014什么年 accomplish什么意思 cod是什么意思 什么时候看到的月亮最大 cherish什么意思 hb是什么意思 开飞机什么意思