一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoa53怎么唤醒语音助手
时间:2026-04-29 22:12:46
1、、打开手机设置中的【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、开启【长按电源键0.5秒唤醒】右侧的开关。
如何添加日历到桌面
华为手机怎么启用小艺输入法
opporeno7在哪里开启锁定软件任务
手机软件天气通如何选择桌面插件
怎样调整手机桌面图标大小
热门搜索
.db是什么文件
百闻不如一见什么意思
什么叫理财
below是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
乐可到底是什么梗
walk什么意思
鱼胶是什么
玄学是什么
md底是什么材料
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长