如何退出微信运动

 时间:2026-04-22 09:46:23

1、打开手机进入微信;

如何退出微信运动

2、在中进入设置界面;

如何退出微信运动

3、设置中选光痕择通用进入;

如何退出微信运动

4、进入辅助功能;

如何退出微信运动

5、选择微信运场棍久动;

如何退出微信运动

6、在最下方点始涛击停用即可。

如何退出微信运动

  • 钉钉中的运动步数怎么捐赠
  • 怎样设置让微信开机自动启动
  • 二维码在相册里怎么办?
  • 微信儿童模式怎么关闭
  • 不想让微信好友看到我的运动步数怎么办。
  • 热门搜索
    倪大红个人资料简介 欧诗漫化妆品怎么样 怎么打分数 wwe出场音乐大全 脚后跟开裂怎么办 儿歌歌词大全 土豆做法大全 免费黄页网址大全 皮肤怎么保养 经典二战电影大全