快手极速版怎么更换手机号

 时间:2026-04-25 18:08:59

1、首先点击手机页面上的【快手极速版】,如下图所示。

快手极速版怎么更换手机号

2、打开【快手极速版】以后点击左上角的【更多】,如下图所示。

快手极速版怎么更换手机号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

快手极速版怎么更换手机号

4、接着点击【绑定手机号】,如下图所示。

快手极速版怎么更换手机号

5、最后点击【更换】就可以更换手机号,如下图所示。

快手极速版怎么更换手机号

1、1.首先点击手机页面上的【快手极速版】

2.打开【快手极速版】以后点击左上角的【更多】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【绑定手机号】

5.最后点击【更换】就可以更换手机号


  • 快手极速版怎么解绑手机号
  • 快手极速版如何更换绑定的手机号
  • 快手极速版中怎么更换不使用的手机号
  • 快手怎么更换手机号?
  • 快手怎么更换手机号?
  • 热门搜索
    420是什么意思 qq超级会员有什么用 prefer是什么意思 唏嘘是什么意思 语文是什么让人什么 不动产权证书是什么 什么行业最有前途 股改是什么意思 info是什么意思 explain是什么意思