139邮箱如何停用会话邮件模式

 时间:2026-05-09 05:24:01

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

139邮箱如何停用会话邮件模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

139邮箱如何停用会话邮件模式

3、设置界面点击“会话邮件模式”后面的圆点

139邮箱如何停用会话邮件模式

4、“会话邮件模式”后面的圆点变为灰色即表示139邮箱停用会话邮件模式成功

139邮箱如何停用会话邮件模式

  • 如何开启139邮箱会话邮件模式
  • 如何关闭139邮箱会话邮件模式
  • 如何关闭完美邮箱会话模式
  • 139邮箱怎么开启会话邮件模式
  • 139邮箱怎么开启会话邮件模式?
  • 热门搜索
    直男是什么意思简单点 修长的意思 生日祝福语同学 天时地利人和是什么意思 什么是ps技术 英文生日祝福语 male是什么意思 檄文的意思 select是什么意思 开什么店比较有前景