耳萌app看视频怎么设置定时关闭呢?

 时间:2026-04-23 11:21:27

1、第一步、打开耳萌app首页,点击上方“视频”图标。

耳萌app看视频怎么设置定时关闭呢?

2、第二步、进入视频频道,选择要观看的视频。

耳萌app看视频怎么设置定时关闭呢?

3、第三步、进入视频播放页,点击“定时”图标。

耳萌app看视频怎么设置定时关闭呢?

4、第四步、进入定时界面,选择定时关闭时间,点击“确定”按钮即可。

耳萌app看视频怎么设置定时关闭呢?

  • iPhone14如何打开全键盘控制外观的颜色功能
  • 明日之后记忆委托奖励都一样吗
  • 九尾查克拉鸣人怎么释放多重螺旋丸
  • QQ怎么开启底部导航栏展示看点
  • 原神大风车怎么上去
  • 热门搜索
    维意定制家具怎么样 网页怎么截图 羽博充电宝怎么样 肌腱炎怎么治疗 自考本科怎么报名 猪肝怎么炒 汽车后视镜怎么调 腰酸背痛怎么办 有脚臭怎么办 芭比娃娃的衣服怎么做