抖音商品橱窗怎么删除商品

 时间:2026-04-25 04:06:08

1、打开抖音,点击“我”。

抖音商品橱窗怎么删除商品

2、点击“商品橱窗”。

抖音商品橱窗怎么删除商品

3、点击“橱窗商品”。

抖音商品橱窗怎么删除商品

4、勾选要删除的商品,点击“移除”。

抖音商品橱窗怎么删除商品

5、在弹出的提示框中点击“确定”。

抖音商品橱窗怎么删除商品

  • 抖音橱窗商品如何删除
  • 抖音橱窗商品怎么下架
  • 如何检测自己的抖音账号是否正常?
  • 抖音怎么检测帐号流量
  • 怎么活跃抖音账号
  • 热门搜索
    脚麻了怎么办 急用钱怎么办 cherry怎么读 鱼汤怎么做好吃 大黄花鱼怎么做好吃 过敏性湿疹怎么治疗 手上长水泡很痒怎么办 月利息怎么算 电信呼叫转移怎么设置 我的世界怎么驯服狼