每日优鲜如何更换手机号

 时间:2026-04-21 16:10:24

1、首先打开手机的每日优鲜软件

每日优鲜如何更换手机号

2、然后点击本机号码一键登录,进行登录

每日优鲜如何更换手机号

3、然后点击首页右下角我的

每日优鲜如何更换手机号

4、然后点击设置

每日优鲜如何更换手机号

5、然后点击账户与安全

每日优鲜如何更换手机号

6、然后点击手机号

每日优鲜如何更换手机号

7、然后点击新的手机号与验证码,并点击提交即可

每日优鲜如何更换手机号

  • 宠物的消毒方法
  • 百合桂圆牛腱汤有什么食疗养生功效?
  • 怎样做黄油面包片
  • 吐司版提拉米苏怎么做?
  • 腊鸡腿煮包心菜
  • 热门搜索
    蚵仔煎做法 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 鱿鱼卷的做法 苹果手机怎么分屏 砂锅豆腐的做法 珺怎么读 印度飞饼的做法 健康证怎么办理 羊肉汤的做法家常做法 黄瓜炒鸡蛋的做法