一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民电视直播APP怎么清理垃圾
时间:2026-04-25 21:01:59
1、打开全民电视直播APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击清理垃圾。见下图
5、然后再点击确定。见下图
全民电视直播如何清理垃圾
百度app怎么清理垃圾
全民K歌如何清理缓存垃圾
全民K歌APP怎么清理缓存垃圾
iphone清理垃圾怎么清理
热门搜索
顾家家居怎么样
鸡蛋糕怎么蒸
酸甜排骨怎么做
手机短信怎么备份
违章怎么处理
吉利车怎么样
睾丸潮湿怎么回事
word怎么画流程图
极限祭坛木乃伊怎么打
红曲米怎么吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长