闲聊APP怎么查看黑名单

 时间:2026-04-24 21:15:44

1、第一步:打开闲聊APP,然后再点击“个人中心”,如下图所示。

闲聊APP怎么查看黑名单

2、第二步:然后再点击“设置”,如下图所示。

闲聊APP怎么查看黑名单

3、第三步:然后点击“黑名单”,如下图所示。

闲聊APP怎么查看黑名单

4、第四步:进入后就能看到黑名单有那些人了,如下图所示。

闲聊APP怎么查看黑名单

  • 玩吧怎么查看黑名单
  • 百度APP如何查看黑名单
  • 闲聊APP如何查看黑名单
  • 快手怎么查看黑名单
  • 豆瓣app如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    蟑螂怎么消灭最彻底 华为手机怎么录屏 oppo手机怎么分屏 蟹的做法大全 红军为什么要长征 自动挡的车怎么开 酸菜的做法大全 银行卡怎么注销 为什么打不开网页 人怎么画