京东余额怎么提现到微信

 时间:2026-04-27 08:43:57

1、京东余额目前无法直接提现到微信,但是可以提现到银行卡再转入微信。打开京东,在我的选项下点击我的钱包。

京东余额怎么提现到微信

2、点击余额。

京东余额怎么提现到微信

3、点击立即提现。

京东余额怎么提现到微信

4、跳转到京东金融,点击提现。

京东余额怎么提现到微信

5、输入金额,点击下一步。

京东余额怎么提现到微信

6、验证支付密码后,提现到银行卡。

京东余额怎么提现到微信

7、进入微信钱包界面,点击充值。

京东余额怎么提现到微信

8、输入充值金额,点击充值,将京东提现的钱充值到微信上。

京东余额怎么提现到微信

  • 京东抽现金活动怎么提现
  • 京东红包怎么提现
  • 如何在京东上领取现金红包
  • 京东特价版签到提现应该怎样提现
  • 京东下单返现金怎么返
  • 热门搜索
    鸭肉不能与什么同食 ache什么意思 溢缴款是什么意思 饭店开业送什么礼物好 长脸型适合什么发型 庹读什么 diss是什么意思中文 狗喝水什么意思 墨水用什么洗 蓝图是什么意思