红米k40pro来电铃声如何设置

 时间:2026-04-24 12:47:12

1、打开手机设置,点击【声音与振动】。

红米k40pro来电铃声如何设置

2、点击【电话铃声】。

红米k40pro来电铃声如何设置

3、选择需要设置的铃声即可。

红米k40pro来电铃声如何设置

4、还可以点击【全部铃声】进行选取。

红米k40pro来电铃声如何设置

1、打开手机设置,点击【声音与振动】。

2、点击【电话铃声】。

3、选择需要设置的铃声即可。

4、还可以点击【全部铃声】进行选取。

  • 斯图加特旅游攻略?
  • 雷霆战机赚金币、钻石攻略
  • 欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
  • 如何利用夸克开启番茄时钟?
  • vivo应用商店怎么更新已安装各类app版本
  • 热门搜索
    怎么能减肥 减肥营养早餐 亚索怎么打劫 减肥药危害 减肥水果酵素的做法 阮玲玉简介 日语我爱你怎么读 皮囊炎是怎么引起的 标致308怎么样 手机解锁图案忘了怎么办