小米手机怎么查看行车记录仪视频

 时间:2026-04-21 19:32:36

1、打开米家 APP,点击添加按钮,搜索并点击需要连接的设备,点击添加。

小米手机怎么查看行车记录仪视频

2、按照提示界面,打开记录仪 Wi-Fi 热点,点击下一步,再点击“去连接”。

小米手机怎么查看行车记录仪视频

3、进入手机设置界面,连接记录仪 Wi-Fi 热点。

小米手机怎么查看行车记录仪视频

4、返回米家APP,连接成功后,进入记录仪插件界面,点击相册即可查看。

小米手机怎么查看行车记录仪视频

  • 小米行车记录仪怎么在手机上看视频
  • 高德地图如何开启开启新手驾车模式?
  • 高德地图如何查看出行记录?
  • 小米手机如何查看行车记录仪视频呢?
  • 惠威M-50W线控坏了 丢了 改普通线控
  • 热门搜索
    黄体期是什么时候 迟疑的近义词是什么 荷尔蒙是什么 9月15日是什么星座 洋葱不能和什么一起吃 cd什么意思 无恙是什么意思 1974年属虎是什么命 预备党员的预备期从什么之日算起 除牛反绒是什么意思