一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看手机充电充了多少
时间:2026-04-23 16:20:41
1、首先打开手机桌面上的手机管家;
2、然后在主页右下方点击我的,在我的界面点击电池进入;
3、最后在电池界面就可以看到目前手机充电,充了36%。
怎么看手机电池电量
怎样判断手机电池坏了
手机耗电快关闭这2个开关
如何查看手机耗电情况
手机电池充电记录怎么查看
热门搜索
脚趾甲沟炎怎么治
家长寄语大全简短的
论文结论怎么写
手表图片大全
歇后语大全及答案
米兰花的养殖方法
荠菜怎么做最好吃
空气炸锅食谱做法大全
被油烫伤怎么办
蘑菇的种植方法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长