iphone的一次性代码在哪

 时间:2026-04-28 22:12:52

1、点击“通用”

第一步:点击“设置”,在“设置”界面,点击“通用”。

iphone的一次性代码在哪

2、点击“关于本机”

第二步:在通用设置界面,点击“关于本机”。

iphone的一次性代码在哪

3、找到“SEID”

第三步:找到“SEID”并点击,就会查询到这台iPhone的代码。

iphone的一次性代码在哪

  • iphone的一次性代码在哪
  • iphone怎么查看六位代码
  • ios如何查询一次性代码
  • ios转移一次性代码?
  • 苹果手机一次性代码怎么查?
  • 热门搜索
    word页码怎么设置 生辰八字怎么算 马蹄的做法大全 带鱼怎么做好吃又简单 烧茄子的家常做法视频 金华火腿的家常做法 荠怎么读 刀豆的做法 红焖羊排的做法 花呗分期利息怎么算