阅读app怎么导入书源

 时间:2026-05-06 18:09:05

1、点击更多

手机号验证登录阅读app,点击右上角三个点更多。

阅读app怎么导入书源

2、添加本地

点击选择添加本地项目分类。

阅读app怎么导入书源

3、选择路径

选择手机本地路径,书源文件。

阅读app怎么导入书源

4、放入书架

选择需要的文件,放入书架。

阅读app怎么导入书源

5、查看章节

点击导入的书源查看章节。

阅读app怎么导入书源

  • 阅读怎么导入书源
  • 如何使用阅读APP添加书源
  • 使用“阅读”App,怎样导入书源?
  • 阅读app导入书源的方法
  • 阅读软件如何导入网络书源
  • 热门搜索
    mode是什么意思 歇斯底里是什么意思 剑豪怎么玩 如何治疗近视 龟苓膏是什么做的 墙壁纸怎么贴 疱疹如何治疗 如何消除口臭 猕猴桃怎么吃方便 舔狗是什么意思呢