苹果手机怎么清理小红书缓存

 时间:2026-04-25 03:11:38

1、点击设置图标

小红书个人中心上,点击设置图标

苹果手机怎么清理小红书缓存

2、点击设置

点击打开列表中的“设置”

苹果手机怎么清理小红书缓存

3、点击通用设置

点击设置中的“通用设置”

苹果手机怎么清理小红书缓存

4、点击存储空间

点击通用设置中的“存储空间”

苹果手机怎么清理小红书缓存

5、点击清理按钮

点击缓存右侧的清理按钮即可

苹果手机怎么清理小红书缓存

  • 苹果手机怎样清理小红书内存
  • iPhone如何清理小红书存储空间
  • iPhone手机小红书内存在哪里清除
  • 小红书占内存太多怎么清理?
  • 小红书文稿与数据怎么清理
  • 热门搜索
    我的世界狼怎么驯服 钢笔工具怎么用 胸部胀痛怎么回事 小舌头掉下来怎么办 三角肌怎么练 西安石油大学怎么样 政务信息怎么写 衣服上的墨水怎么洗 替米沙坦片怎么样 怎么说课