如何注销京东分分卡

 时间:2026-04-29 13:14:44

1、第一步、打开京东金融app,进入京东金融页面内,点击上方的白条。

如何注销京东分分卡

2、第二步、然后,选择白条分分卡的选项

如何注销京东分分卡

3、第三步、选择右上角的在线客服图标。

如何注销京东分分卡

4、第四步、最后,发送注销白条分分卡后,点击确认注销选项即可。

如何注销京东分分卡

  • 苹果8手机死机一直转圈,怎么办?
  • 京东账户如何注销账户?
  • 嗨来电怎么取消设置
  • 在校学生怎么通过微信进行在线贷款申请
  • 房颤一般都是怎样治疗的
  • 热门搜索
    如何做好销售工作 开车如何判断左右距离 如何与患者沟通 如何练字能够快速练好 苹果如何连接电脑 ck是什么牌子 皮肤晒伤后怎么办 5s越狱后怎么恢复 陆川生活网 小米手机如何解锁