新周刊APP如何注销账户

 时间:2026-04-27 02:32:52

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。

新周刊APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏,找到账号与安全选项,点击进去。

新周刊APP如何注销账户

3、进入账号与安全界面,找到更多选项,点击进去。进入更多页面,点击更多。

新周刊APP如何注销账户

新周刊APP如何注销账户

4、进入到注销账号界面,只要符合注销条件即可进行注销。

新周刊APP如何注销账户

  • 新周刊怎么注销账号
  • 如何注销当当APP账户?
  • 茅台app如何注销账户
  • 如何注销当当APP账户?
  • 如何注销当当APP账户?
  • 热门搜索
    素鸡怎么做好吃 减肥的好方法 我的世界指令大全 湖南农业大学怎么样 锅包肉的家常做法 双面打印怎么放纸 濑尿虾怎么剥 开淘宝店怎么找货源 宫颈炎最佳治疗方法 文言文翻译方法