一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
樊登读书怎么关闭营销短信通知?
时间:2026-04-21 19:01:33
1、打开【樊登读书】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【账号与安全】选择【隐私设置】选项
3、最后点击关闭【营销短信】即可完成操作
樊登读书怎么收听樊登讲书
樊登读书APP怎么收听樊登讲书
樊登读书怎么关闭系统通知
樊登读书在哪收听樊登讲书
樊登读书如何关闭系统通知?
热门搜索
甜甜圈的做法
鸡肉炖土豆的做法
葱油面的做法
乌龟怎么分公母
糯米咸鸭蛋的做法
韩国大酱汤的做法
有机菜花的做法
红烧鱼的家常做法简单
龙须菜的做法
饬怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长