一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机号不是本人咋激活银行卡
时间:2026-04-24 16:29:03
1、首先打开软件,在主页点击卡片激活;
2、然后在卡片激活界面输入证件号点击下一步;
3、最后在卡片激活界面输入自己的手机点击下一步即可激活。
办理银行卡需要什么资料
学校统一办的银行卡怎么激活
银行卡预留手机号注销了怎么办
助学金怎么查询到账
如何更新银行卡身份证信息
热门搜索
被蜜蜂蛰了怎么办
炒肝尖的做法
微信怎么删除好友
小炒牛肉的做法
红糖姜水的做法
馄饨皮的做法大全
龙怎么画
豆沙馅的做法
鱼鳔的做法
蒸菜的做法大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长