爱奇艺怎样在手机上打开电视台直播频道

 时间:2026-04-30 17:16:15

1、在手机上打激沟眠开爱奇艺进入首页,点击上方的搜索框

爱奇艺怎样在手机上打开电视台直播频道

2、输入“电视直播”,点“搜索”选项

爱奇艺怎样在手机上打开电视台直播频道

3、点击到“电视直播”选项点击进入

爱奇艺怎样在手机上打开电视台直播频道

4、选择你要的耕亲电视台,即荡付可看直播了。

爱奇艺怎样在手机上打开电视台直播频道

  • 爱奇艺怎么查看电视台直播
  • 爱奇艺怎样在手机上打开电视台直播频道
  • 爱奇艺在哪里查看电视台直播
  • 爱奇艺怎么看电视台
  • 爱奇艺如何打开电视台直播频道
  • 热门搜索
    内外网同时上怎么设置 话题作文怎么写 感叹号怎么打 芒果核怎么种盆栽 瞳距怎么测 福寿鱼怎么做好吃 怎么删除分隔符 ce修改器怎么用 qq怎么摇骰子 马应龙麝香痔疮膏怎么用