2023支付宝生肖卡开奖记录如何查看

 时间:2026-05-06 03:12:17

1、开启集五福活动主会场,找到右下角【我的福卡】按钮。

2023支付宝生肖卡开奖记录如何查看

2、进入我的福卡界面,找到生肖卡,诉吩找到上方【开奖记录】图标。

2023支付宝生肖卡开奖记录如何查看

3、进入开奖记录界面,在开奖直袭槐播结束后,就行了查看中奖结果。够仗叮

2023支付宝生肖卡开奖记录如何查看

1、开启集五福活动主会场,找到右下角【我的福卡】按钮。

2、进入我的福卡界面,找到生肖卡,诉吩找到上方【开奖记录】图标。

3、进入开奖记录界面,在开奖直袭槐播结束后,就行了查看中奖结果。够仗叮

  • 如何检测口红含有铅和汞
  • 护肤类产品销售技巧总结
  • 宁夏红枸杞酒的功效
  • 好累,不知道自己还能坚持多久的伤感说说
  • 如何在支付宝找到饿了么
  • 热门搜索
    1900年中国发生了什么 什刹海在北京什么地方 雪白的什么 jpg格式是什么意思 180 100a是什么尺码 社保编号是什么 蜕变是什么意思 什么是信用卡 天上人间吞拿鱼是什么意思 7月16日是什么星座