怎样调整快手极速版APP关注和粉丝列表

 时间:2026-04-24 06:41:33

1、一

打开快手极速版,选择进入【我】页面,点击它;

怎样调整快手极速版APP关注和粉丝列表

2、二

在我页面,选择进入【菜单栏】页面,点击它;

怎样调整快手极速版APP关注和粉丝列表

3、三

在菜单栏页面,选择进入【设置】页面,点击它;

怎样调整快手极速版APP关注和粉丝列表

4、四

在设置页面,选择进入【隐私设置】页面,点击它;

怎样调整快手极速版APP关注和粉丝列表

5、五

在隐私设置页面,选择进入【关注和粉丝列表】页面,即可。

怎样调整快手极速版APP关注和粉丝列表

  • 如何对快手的关注列表进行排序
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 怎么在快手APP中打开设置页面?
  • 快手关注怎么按时间顺序?
  • 热门搜索
    矿物质是什么 基友是什么 wsn是什么意思 核销单是什么 共和党和共和党有什么区别 neither是什么意思 虾米是什么意思 超买超卖是什么意思 嘴唇干是什么原因 你说嘴巴嘟嘟是什么歌