平安好车主怎么设置推荐管理?

 时间:2026-04-22 01:11:50

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

平安好车主怎么设置推荐管理?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

平安好车主怎么设置推荐管理?

3、第三步:

选择界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;

平安好车主怎么设置推荐管理?

4、最后:

点击界面中【推荐管理】,即可完成设置操作。

平安好车主怎么设置推荐管理?

  • 平安好车主怎么修改密码
  • 平安好车主怎么关闭个性化推荐
  • 平安好车主广告推荐怎么关闭
  • 平安好车主怎么关闭广告推荐
  • 平安好车主怎么开启车主福利
  • 热门搜索
    中国黄页网址大全免费 现代诗大全 竹子图片大全 好玩的网页游戏大全 滑翔纸飞机怎么折 公众号怎么开通 短语大全 龙膜怎么样 mod怎么用 普希金简介