怎么给智慧蓉江设置个人介绍

 时间:2026-04-25 06:59:50

1、首先点击手机桌面安装好的“智慧蓉江”图标

怎么给智慧蓉江设置个人介绍

2、点击箭头指向的“我”选项

怎么给智慧蓉江设置个人介绍

3、点击箭头指向的选项

怎么给智慧蓉江设置个人介绍

4、点击箭头指向的“个人介绍”选项

怎么给智慧蓉江设置个人介绍

5、输入介绍内容后,点击保存即可

怎么给智慧蓉江设置个人介绍

  • 智慧蓉江app怎么退出登录状态?
  • 智慧蓉江app怎么提交意见反馈?
  • 怎么修改智慧蓉江昵称
  • 怎么设置智慧蓉江字体大小
  • 怎么检测智慧蓉江版本是否更新
  • 热门搜索
    维持的近义词是什么 出虚汗是怎么回事 宝宝感冒流鼻涕怎么办 大脸短发发型 安闲的近义词是什么 皮肤过敏怎么治疗 厦门华侨博物馆 牙痛怎么快速止痛药 数落的近义词 怎么剪辑歌曲