带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

 时间:2026-05-03 21:27:37

1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

2、然后,点击下方的我的。

带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

3、然后,点击设置。

带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

4、再然后,点击新消息通知。

带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

5、再点击去开启。

带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

6、然后,点击在屏幕顶部显示后的按钮。

带带陪玩怎么开启在屏幕顶部显示?

1、1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

2、然后,点击下方的我的。

3、然后,点击设置。

4、再然后,点击新消息通知。

5、再点击去开启。

6、然后,点击在屏幕顶部显示后的按钮。

  • 完美国际迷之薄法系轮回 关于M0的小经验
  • 鲨鱼浏览器怎么修改同时缓存个数
  • 减脂餐之粗粮饼能量晚餐
  • 减肥大敌 饭后绝不能立刻做的8件事
  • 酸菜小龙虾
  • 热门搜索
    脚上起水泡很痒怎么办 先兆性流产怎么办 偶然的近义词 兢兢业业的近义词 怎么样祛斑 长青春痘怎么办 龙眼吃多了会怎么样 怎么把页眉的横线去掉 形态各异的近义词 笔记本摄像头怎么打开