华为屏幕上的圆圈怎样取消

 时间:2026-04-23 21:58:11

1、在“设置”内点击系统和更新。

华为屏幕上的圆圈怎样取消

2、点击开发人员选项。

华为屏幕上的圆圈怎样取消

3、关闭显示触摸操作即可。

华为屏幕上的圆圈怎样取消

4、总结如下。

华为屏幕上的圆圈怎样取消

  • 华为手机出现一个圆圈怎么取消?
  • 华为手机如何关闭屏幕上的圆圈
  • 华为手机屏幕有个圆圈怎么消除
  • 华为手机桌面的圆圈怎么取消
  • 华为手机上的圆圈怎么取消
  • 热门搜索
    saw是什么意思 什么叫御姐 柑橘的功效与作用 喝铁观音有什么好处 郑人买履的意思 什么仗人势 是什么意思 什么叫集成吊顶 北京快递什么时候恢复 shirt是什么意思