草莓约APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-27 05:53:09

1、进到【草莓约】APP首页,选择右下角【我的】。

草莓约APP怎么设置青少年模式

2、选择【设置】。

草莓约APP怎么设置青少年模式

3、选择【青少年模式】。详见下图所示;

草莓约APP怎么设置青少年模式

4、输入密码,最后选择【确定】即可。

草莓约APP怎么设置青少年模式

1、进到【草莓约】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【青少年模式】。详见下图所示;

4、输入密码,最后选择【确定】即可。

  • 腾讯课堂如何免费领课?
  • Premiere CS6素材输出与打包保存(项目管理)
  • AE联机集群渲染 AE多线程加速 渲染输出h264格式
  • Premiere 导入文件的方式
  • pr2020如何增加滚动类型的标题内容?
  • 热门搜索
    徘徊的意思是什么 什么时候喝蜂蜜水最好 变脸是什么剧 bingo什么意思 什么是好女孩 韩国运动品牌 台湾swag是什么 绝处逢生的绝是什么意思 应接不暇的暇是什么意思 含的部首是什么