云听怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-23 10:01:06

云听怎么查看用户服务协议,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

云听8.5.1

方法/步骤

1:打开云听软件我的页面,点击设置。

云听怎么查看用户服务协议

2:点击关于。

云听怎么查看用户服务协议

3:点击用户服务协议。

云听怎么查看用户服务协议

4:最后即可查看到用户服务协议。

云听怎么查看用户服务协议

  • 云听怎么查看用户服务协议
  • 云听怎么查看充值服务协议
  • 云听怎么查看主播认证协议
  • 云听怎么查看主播认证协议
  • 云听怎么查看充值服务协议
  • 热门搜索
    喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 醒酒汤的做法 粉皮的做法 爆炒大头菜的做法 西红柿炒鸡蛋最佳做法 微波炉烤地瓜的做法 豆腐脑的做法和配方 醋泡黑豆的正确做法 甜酒的做法 庹怎么读