QQ怎么打开刷脸付款功能

 时间:2026-04-22 17:07:30

1、点击设置图标

打开手机QQ,进入QQ钱bao页面,点击右上角【设置】进入!

QQ怎么打开刷脸付款功能

2、点击面容支付

在设置中,点击【面容支付】选项进入!

QQ怎么打开刷脸付款功能

3、开启刷脸付款功能

在面容支付页面,把【开启面容支付】打开即可!

QQ怎么打开刷脸付款功能

  • QQ如何开启面容支付功能
  • 交易猫怎么微信支付?
  • 密马游戏交易怎么进行申请视频认证?
  • 王者荣耀如何查看健康系统公告?
  • 交易猫App怎么用微信支付
  • 热门搜索
    稳心颗粒的功效与作用 三金片的作用 桑寄生的功效与作用 黑木耳什么意思 c照能开什么车 山地车什么牌子好 燕窝的作用 瘦脸运动 休闲运动套装 眼霜什么牌子好