如何玩支付宝翻红包活动?

 时间:2026-04-23 17:04:43

1、登录账户,点击【立即去翻】。

登录支付宝账户后,在打开的首页中找到【今天别忘翻红包哦】活动图片,然后点击图片中的【立即去翻】几个字。

如何玩支付宝翻红包活动?

2、点击【随机选一张】。

在新打开的页面中找到【随机选一张】字样,并点击这行字,即可完成翻红包步骤。

如何玩支付宝翻红包活动?

3、查看翻红包结果。在新弹出的对话框中可查看到翻红包的结果。

如图中所示,翻到支付宝积分红包,在页面中可看到【恭喜!翻到了支付宝积分】字样。

如何玩支付宝翻红包活动?

  • 怎么查看翻一翻 领红包的活动攻略?
  • 2022支付宝翻一翻领红包怎么领
  • 支付宝翻红包活动奖励在哪里
  • 支付宝花呗翻翻卡活动入口在哪?
  • 2023支付宝春季消费节红包怎么领
  • 热门搜索
    关于生活的名言 reits是什么意思 生活部工作总结 机车是什么意思 如何移民 一抹香怎么养 微信怎么截图聊天记录 心理素质差怎么锻炼 忧郁症怎么治 花苞头怎么扎