怎么清除大麦APP的软件缓存

 时间:2026-04-22 13:19:19

1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。

怎么清除大麦APP的软件缓存

2、点击右下角的“我的”。

怎么清除大麦APP的软件缓存

3、点击右上角的“设置”图标。

怎么清除大麦APP的软件缓存

4、点击“清空缓存”,即可清除该APP的缓存文件。

怎么清除大麦APP的软件缓存

1、1.在手机桌面点击打开“大麦APP”。

2.点击右下角的“我的”。

3.点击右上角的“设置”图标。

4.点击“清空缓存”,即可清除该APP的缓存文件。

  • 大麦APP如何设置登录密码
  • 大麦app怎么清空缓存
  • 大麦app怎么退出登录
  • 怎么注销大麦APP的账号
  • 菜鸟APP怎么清除软件缓存
  • 热门搜索
    手表怎么调时间 鱿鱼干怎么泡发 oppo手机怎么样 钼怎么读 三角形面积怎么算 怎么查询社保卡余额 电子邮箱怎么注册 猫为什么怕水 酸辣汤的做法视频 王者荣耀小队怎么退出