网易公开课APP如何查询版本号?

 时间:2026-04-27 00:03:41

1、第一步

进入网易公开课APP以后,选择右下角【我】图标,点击进入;

网易公开课APP如何查询版本号?

2、第二步

选择【设置】,点击进入;

网易公开课APP如何查询版本号?

3、第三步

选择【关于我们】,进入即可查看。

网易公开课APP如何查询版本号?

  • 如何查看网易有道词典app的版本号?
  • 网易公开课版本号怎么查看
  • 如何查看网易公开课APP的版本号
  • 网易公开课如何查询高中课程
  • 网易支付APP如何查看软件版本号
  • 热门搜索
    长豆角怎么做好吃 拟声词大全 手指粗怎么变细 手机游戏下载大全 帝豪汽车报价大全 儿童诗大全100首 儿童脑筋急转弯大全 发夹怎么用 全身乏力是怎么回事 数学手抄报资料大全