小米手机日历怎么跳转到某一日期

 时间:2026-04-25 00:16:04

1、打开小米手机自带的日历

小米手机日历怎么跳转到某一日期

2、点击左上角的年份右边的更多选项

小米手机日历怎么跳转到某一日期

3、点击跳转图标

小米手机日历怎么跳转到某一日期

4、选择日期跳转

小米手机日历怎么跳转到某一日期

5、选择要跳转的某一天,点击确定

小米手机日历怎么跳转到某一日期

6、如果是想跳转到农历的某一天,可以打开农历右侧按钮,然后选择日期,最后点击确定,即可跳转到某一日期

小米手机日历怎么跳转到某一日期

  • 小米手机怎么以旧换新?小米以旧换新怎么用?
  • 小米手机怎么开启智能充电保护
  • 怎么查看知道自己的网络带宽是多少M?
  • 鸡毛菜排骨汤
  • 一月公积金怎么没到账
  • 热门搜索
    日产骐达怎么样 三年级日记大全300字 壮阳药酒配方大全 怎么打分数 初中生手工制作大全 手凉是怎么回事 笑脸图片大全 成语翻译大全 密云旅游景点大全 客厅装饰画图片大全